Ивантеевские депутаты назначили нового и.о.руководителя администрации

 

Депутат Илья Бойцов, присутствовавший на заседании, поделился своими наблюдениями о новом руководителе: «мне импонирует,  что Елена Владимировна юридически подкована, хорошо излагает свои мысли, глубоко изучает обсуждаемые вопросы. Об остальном говорить рано – посмотрим по результатам работы. Я лично очень надеюсь, что новый человек в команде руководителей города будет работать на благо жителей».

Напомним, что прежний руководитель администрации - Александр Ракин - теперь пребывает в статусе пятого заместителя Елены Ковалевой.

Комментарии

Аватар пользователя скорпион
Пятого заместителя? А не многовато ли это, для нашего города? А как же сокращение штата администрации. Я вот уже 2 месяца жду приема у Гриднева - секретарь отвечает, что Сергей Геннадьевич шибко занят, не до жителей ему.
Наталья
Аватар пользователя Natasha
Видимо, никак новый руководитель администрации не справляется без пяти заместителей. Ивантеевка ведь город чудес. Как сразу в этих "чудесах" разобраться? Я лично ничего не имею против Александра Викторовича, но может быть, стоило бы пересмотреть структуру администрации и как-то по-другому решить кадровый вопрос?
Аватар пользователя ARC
Александр Викторович, за что же вас так? Даже не на вторые роли, а куда подальше засунули...
Аватар пользователя Natasha
Да дело не в нем. Просто управленцем не каждый может быть. Можно быть хорошим врачом, хорошим учителем, хорошим специалистом в своей области, но не уметь управлять городом. На самом деле, это не такая простая задача, как может показаться. Ведь профессии управленца нужно учиться. А у нас почему-то думают, что назначат хорошего специалиста в любой профессии и он будет работать. У меня есть яркий пример, когда человек, ведущий ученый, заслуженный работник своей отрасли с огромным стажем и профессиональным опытом был приглашен на работу в министерство. Потребовалось 2 года, чтобы человек смог адаптироваться к специфике данной работы. Мы все ругаем чиновников, но мало кто знает, с какими трудностями они сталкиваются в своей работе.
Александр Викторович - отличный педагог, его место - в школе, с детьми. И его назначение сюда, мне кажется, было "медвежьей услугой" для него. Я бы лично хотела, чтобы моих внуков учил такой учитель, как Александр Викторович. Все, родители и дети до сих пор вспоминают о нем с добротой. Может быть, я ошибаюсь, но это была фатальная ошибка - уйти в администрацию. Кстати, такие ошибки продолжаются. Недавно был переведен из школы хороший учитель физкультуры. Полезно ли это? Может быть, он был бы больше нужен школьникам своей школы?
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal