ДТП с электричкой вызвало транспортный коллапс в Ивантеевке


3 ноября около 7 утра на регулируемом ж/д переезде без шлагбаума на перегоне «Зеленый Бор – Болшево» произошло столкновение электропоезда РЭКС и «Камаза».

По сообщению МЧС Московской области, «на месте происшествия розлива топлива нет, железнодорожное полотно и контактная линия не пострадали. Движение автомобильного транспорта через переезд не перекрыто. Пострадавших нет».

Эту же информацию редакции «Электронной Ивантеевки» подтвердили и в Московско-Курском отделении МЖД:

«Случай произошел в связи с непогодой. «Камаз» застрял на переезде из-за скользкого покрытия дороги в том месте,  –сообщили "ЭИ" в отделении МЖД. –Машинист стал тормозить, однако даже небольшая скорость движения (скорость по перегону составляет примерно 50 км/ч) не позволила ему предотвратить столкновения. Сейчас движение восстановлено».

Это происшествие обернулось транспортным коллапсом для ивантеевцев, едущим на работу и по делам в Москву. Люди ринулись к автобусам и маршруткам, что вызвало скопление большой толпы пассажиров. 316 автобус, идущий в Москву, брали штурмом. Многие ивантеевцы опоздали на работу и учебу в этот день. "ЭИ" будет следить за развитием темы.

 

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий Тархов
Редактор, вы хоть на фото смотрите? не "Камаз" а "Маз"
ну пишите точнее,на фото все это видно, зачем людей вводить заблуждение.
Аватар пользователя Редактор

У нас на фото вообще только одна электричка. На какое фото смотрите Вы - не можем судить. Согласно сообщению МЧС в утреннем ДТП участвовал именно "Камаз", а на "Маз"

Аватар пользователя Редактор

По уточненным данным, оказалось, что Вы были правы. Грузовой автомобиль являлся "МАЗом".

Аватар пользователя Natasha
Уважаемый редактор, напишите, пожалуйста, здесь, как можно зарегистрироваться на Вашем портале? Люди спрашивают, потому что не могут это сделать. Есть ли такая возможность, если человек не зарегистрирован ни в одной из соцсетей?
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal