Афиша на выходные от "ЭИ"

Поддержим юных хоккеистов!

      «ЭИ» уже писала о том, что с 16 по 18 декабря в ЛСК «Лидер» состоится 6-й, завершающий турнир сезона по хоккею среди детей 2008 г.р. «Рождественское чудо».

     17 декабря поддержать, возможно, будущих звезд отечественного хоккея можно будет с 08:30 до 17:00.

     18 декабря поддержать юных хоккеистов, а также понаблюдать за финальными играми и узнать, кто же станет победителем уходящего сезона можно с 08:30 до 13:00.

Не ленись! На каток соберись!

    
     Не забываем о том, что зима – самое время для активного спортивного отдыха. Поэтому «Электронная Ивантеевка» напоминает своим читателям о том, что в городе работает несколько открытых и бесплатных катков. Один из таких находится на стадионе «Труд». 17 и 18 декабря каток открыт для всех желающих с 10:00 до 22:00 (Внимание: с 12:00 до 14:00 на стадионе играют в хоккей)

«В лесу родилась елочка»…

    
     Если хоккей и катание на коньках вам не по душе, то до наступления новогодней суеты самое время подумать о главном символе каждого Нового года – елке!
Администрация Ивантеевки информирует жителей: новогоднюю елочку можно приобрести в ивантеевском лесопитомнике.

     За состояние леса беспокоится не стоит, так как «в продажу идут так называемые прореженные деревца..»

     Присмотреть зеленую красавицу себе и близким можно, как в будние с 08:00 до 17:00, так и в выходные с 09:00 до 16:00, по адресу: ул.Заводская, д.8

 

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Администрация Ивантеевки, мы сами знаем, где купить. Вы ёлку на ФУБРах в парке поставите или нет? Даже при Сухановой такой ерунды не было!
Аватар пользователя Natasha
А елку на ФУБРах администрация никогда и не ставила. Это заслуга УК "Школьная" и наверное, лично Сыча Г.И.
Аватар пользователя ARC
Извините, но ёлку на ФУБРах ставили ежегодно, когда никакой УК "Школьная" и не пахло, а Сыч месил навоз в Мухосранске со всеми, кого к нам в район подселил. Заслуга его в том, что половину парка застроил, как раз там, где ёлку ставили.
Аватар пользователя Natasha
До прихода Инвеста на ФУБРах страшно было ходить. И парка там не было. Если не считать заросших травой бесформенных пустырей. Главную аллею сохранили и сделали вполне обустроенный и красивый парк с детскими площадками и пр. А сейчас около каждого дома елки наряжены, светло и празднично. И, заметьте, ходите вы теперь по тротуарам, выложенным плиткой, а раньше там без резиновых сапог невозможно было ходить.
Аватар пользователя ARC
Парк был в два раза больше, а население было раз в пять меньше. Плитку Сыч может засунуть себе в зад, что и придется сделать. С новой администрацией перемены на Бережке уже есть и на ФУБРах будут.
Аватар пользователя Natasha
Во-первых, хотелось бы знать, о каких переменах на бережке Вы говорите? И при чем здесь новая администрация? Она что, вырубила молодые деревья и вместо них опять устроила там непролазную грязь что ли? Что касается ФУБР, то я живу больше 40 лет в этом городе и перемены к лучшему начались именно с прихода Инвеста. Дай Бог здоровья Сычу Г.И. за его работу. У него была задача сделать из этого заброшенного глухого и самого криминального района сказку. И она почти получилась. Если бы не политика нашей администрации, он весь район бы сделал образцовым. В 70-е, 80-е и даже 90-е туда страшно было даже днем ходить, не только вечером. А сейчас это лучший район в городе. И не надо валить все на Сыча. Объемы строительства регулирует администрация, а не застройщик. Застройщик работает в соответствии с утвержденной программой развития территории. И вина в том, что он отказался от застройки 2-й Школьной тоже лежит на администрации: слишком много они от него захотели. За счет него в Рай хотели въехать и расселить все бараки, в том числе и очередников, которым по закону положено предоставление квартир за счет города, а не за счет застройщика. Лично мне не хотелось бы перемен на ФУБРах. Единственное полезное дело может сделать администрация, это перенести Металлист в другую часть города, в промзону, чтобы не портить этот район.
Аватар пользователя ARC
Переместились наркоманы с одной стороны Трудовой на другую. Инвест закончит с одной стороной Школьной, на другой будет другой застройщик. Ёлку в парке кажется поставили.
Аватар пользователя Natasha
Вот видите, сплошной ПОЗИТИВ. Чем Вы не довольны? И про Бережок не ответили.
Аватар пользователя ARC
На Бережке у Гриднева с его Кортросом было полное взаимопонимание и тот занимался только тем, что для него рентабельно. Можно предположить, что в скором времени из Ивантеевки некоторые застройщики уйдут, на их место придут другие. Есть в Ивантеевке хорошее: Зеленая Роща, Зеленый квартал, Детская. Но Бережок - отвратительный район, и ФУБРы становятся такими. Когда есть с чем сравнить, язык не поворачивается назвать это образцовым. Район, где ниже 17-ти этажей в принципе ничего не строится. Просто сказка. Можно даже понять живущих в 27-м доме, которых Сыч "наказал" обделив сайдингом под кирпич, что сейчас является памятником мелочности этого г-на. На Бережке новые "ивантеевцы" старых тоже считают алкоголиками, наркоманами и дебилами. Ничего про это сказать не могу, но знаю контингент на ФУБРах и компании, которые наркоманили все лето в кустах напротив полиции. Ну в лицо знаю некоторых. Там не только старые, но и новые жители Школьной и Трудовой. Наверняка их родственники считают кого-то другого наркоманами, только не своих детишек. И дебилами других, только не себя, образцовых родителей.
Аватар пользователя Надежда Комиссаренко
Вот чего вы пальцы гнете? До прихода Сыча Фубры и были тем самым Мухосранском и вы в нем грязь месили. В так называемом парке в вечернее время было страшно пройти, в дебрях пьянь и наркоши свои тусовки устраивали.
Аватар пользователя kirsan
Да ужас что твориться на ФУБРах, чисто, культурно, дети везде гуляют. Коренному Ивантеевцу ни поссать, ни проблеваться. Испоганили район.
Аватар пользователя ARC
Ходил раньше на станцию по Школьной, были лужи. Они и сейчас есть. Несмотря на плитку, в дождь без резиновых сапог сложно, потому что ливневой канализации нет. Но ее нигде нет, в Королеве, например, та же картина. Я не припоминаю, чтобы прежде на ФУБРах было все загажено и облевано. У вас специфическое видение. Как говорится, свинья везде грязь найдет.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal