78-й и последний в статусе города?

       Мероприятия 78-го дня рождения города в Ивантеевке обошлись без ЧП, сообщил официальный сайт администрации. Как обычно, округленно-размыто там же сообщается о численности участников: «тысячи человек». По сообщениям очевидцев, городской праздник прошел по абсолютно стандартной, обкатанной годами программе: выставки, спортивные и культурно массовые мероприятия.

       Наибольший резонанс вызвало выступление певицы Натали. Однако вопреки прогнозам дуэта с главой города Сергеем Гридневым не последовало. Сергей Геннадьевич предпочел спеть вместе с местным самородком - Ириной Постниковой. Они исполнили гимн Ивантеевки, видео выложено в официальном инстаграме администрации.


       Пользователи отметили грустную ноту в исполнении: «как будто «мишка» в конце песни должен улететь». Возможно, грусть оправдана и нынешний год – последний, который Ивантеевка встретила в статусе самостоятельного города? Разговоры об объединении Королева и Ивантеевки идут давно, но в августе последовал и первый шаг – как известно, и.о. руководителя администрации назначена Елена Ковалева. На официальном сайте администрации Королева она до сих пор значится как первый заместитель руководителя администрации…Но, как говорится, поживем-увидим. Официально поводов для грусти не имеется: Ивантеевка встретила свой день, Глава поёт, заезжие артисты признаются в большой и чистой любви к городу на Уче.


 

Фотограф:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
А почему День города отмечают в середине сентября? Обратите внимание: количество рабочих на трех фабриках - более 11 тысяч. А все население - 20.5 тысяч. Практически только дети и старики не работали на фабриках. А сейчас те же 20 тысяч ездят в Москву на работу.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal