Администрация Ивантеевки зачистила рынок наружной рекламы

Еще весной Ивантеевка значилась среди лидеров Московской области по незаконной рекламе  
 

 

    Однако на днях на заседании областного правительства  первый замруководителя Главного управления по информационной политике региона Александр Менчук сообщил:  «С 28 марта по 16 мая сократилось число незаконных рекламных конструкций с 2497 до 982. Полностью ликвидировали незаконную рекламу и вышли из красной зоны Ивантеевка, Протвино, Серпухов, Ступинский район и Черноголовка».   Речь идет об отдельно стоящих рекламных конструкциях. Их было установлено в Ивантеевке аж 19 штук, однако администрация все снесла, что и стало поводом для победной реляции.
 Лидером же по количеству легально установленных собственных рекламных поверхностей в городе называет себя рекламное агентство "Джем Медиа". По данным Коммерсант.Картотека, в Ивантеевке зарегистрировано ООО "Джем-Медиа", единоличным владельцем которого является известный бизнесмен Сергей Суворов.

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Известный бизнесмен, судя по открытым источникам, относится к владельцам многих юрлиц города: Фергесон, Нео Эстейт, Магеллан, Современное решение, УК Мартин, ЧОП Легион, Нильсмолен, Тейсти Клаб, Трауберг Констракшн, Нео Лэнд, Нортон Стройинженер. А "Джем Медиа" учредитель СМИ ivanteevka.today которое пишет хвалебные статьи про Суворова.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal