Глава города распорядилась проверять соцсети детей

 Власти Ивантеевки поручили контролировать соцсети школьников, хотя и понимают всю сложность этого процесса, сообщила глава подмосковного города Елена Ковалева на расширенном совещании по безопасности и профилактике асоциальных явлений в образовательных учреждениях региона, пишет РИА Новости

 

  Отметим, что ранее Елена Ковалева успокаивала ивантеевцев сообщениями о том, что происшествие не теракт, стрельбы не было, а был небольшой очаг возгорания, потушенный до приезда пожарных расчетов.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова
Браво г-н Рыжакин! Продал видео с детьми всем телеканалам, в том числе Альджазире. Глава города и группа поддержки негодует в инстаграме. Это не этично, зарабатывать на детях. К сожалению, кто как может, тот так и зарабатывает на детях, на охране, на развивающих центрах. Он продал детский крик и ужас. Продайте видео про митинг о запрете Металлиста или о сносе школы! Это не принесет вам денег? Мы хотим видеть детский смех, радость в новых школах и детских садах!
Аватар пользователя Natasha
Я, конечно, понимаю, что соцсети не всегда правильно ориентируют детей, но не до такой же степени. Интересно, кому дано это поручение? И на каком основании? Почему глава провинциального городка берет на себя такие полномочия? Вопросов больше, чем ответов. Давайте теперь натравим ФСБ на школьников. И так уже пропускной режим ввели. Осталось только обыскивать при входе в школу. И все равно результат будет нулевой. До следующего происшествия. Интересно, что думают педагоги и психологи на этот счет?
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal