Детский центр на Богданова открылся!

В новом детском центре на Богданова планируют открыть «комнату опытов»


Открытие центра 11 марта. Встреча с инвесторами и руководителями центра

 А также курсы английского языка, кружок рукоделия и студию изобразительного искусства.
 11 марта, как сообщала ЭИ ранее , открыл двери новый современный детский развлекательно-учебный центр по адресу Богданова 11а. 
 Инвесторы центра устроили для ивантеевцев настоящий небольшой праздник. На нем были проведены мастер-классы от школы робототехники и программирования RoboLab.School и футбольной секции. Гости мероприятия посмотрели показательные выступления от фитнес-клуба «Форма» по кудо, тайскому боксу, киокушинкай карате, художественной гимнастике, брейк-дансу, силовым и аэробным программам для женщин. 


Список спортивных секций для детей и взрослых, которые действуют уже сейчас

 Однако, застройщик Сергей Кубышин считает, что расслабляться и радоваться открытию пока рано. Дел в центре – невпроворот. «Мы еще только в начале пути, активно ищем преподавателей», - рассказал Сергей. «У нас есть отличное помещение, где мы хотим организовать мини-лабораторию. Дети смогут учиться проводить химические и физические опыты. Сейчас мы в поиске квалифицированных педагогов, а также специализированного оборудования», - поделился планами застройщик.


Первые посетители тестируют спортивное оборудование

 Такая комната опытов требует особых мер безопасности. По словам Сергея, она должна быть огорожена специальным стеклянным шкафов. Обустройство лаборатории требует времени, но застройщик не спешит – ради полезного дела можно и подождать. Также в центре на Богданова будут проходить уроки рисования, рукоделия, танцы, языковые курсы. Правда, преподавателя по шахматам пока так и не нашли, хотя очень хотели внедрить это образовательное направление.


Мастер-класс

 Тем временем, школа робототехники уже набирает детей от 4-х лет. Она успешно использует многоступенчатую систему обучения от элементарных математических знаний до овладения современными методиками программирования.


Настоящая радость для маленьких ивантеевцев - открытие школы робототехники


Немного времени, тренировки - и ребята научатся "оживлять" эти машинки

По словам Сергея Кубышина, полноценную работу центр на Богданова начнет к сентябрю текущего года. Именно тогда застройщик планирует «довести начатое до логического завершения».

 

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Ну что ж, можно только пожелать им, организаторам, удачи, а детям - полезного времяпрепровождения. Будем надеяться, что центр станет привлекательным для детей и взрослых. Дерзайте, Сергей Геннадьевич!
Аватар пользователя ARC
Какая пустота. Выглядит как деревня. Потемкинская.
Аватар пользователя Natasha
"Недолго музыка играла...". Появилось объявление о продаже Детского центра. https://ivanteyevka.cian.ru/sale/commercial/154815022/
Но непонятно, почему в объявлении сказано о БЦ, а не о ДЦ?
Аватар пользователя ARC
Они его сто лет будут продавать. Депрессивное место как для детского центра такой площади, так и для офисов.
Аватар пользователя ARC
Ну сентябрь. Довел застройщик «начатое до логического завершения»?
Аватар пользователя Natasha
Вот то, что обещали, И то, что сейчас есть. Вместо обещанной детской площадки - сплошь обломки строительных материалов. Думаю, что до логического конца еще далеко.
Вложения: 
Файл foto_detskogo_centra_na_detskoy.docx
Аватар пользователя ARC
А в самом "детском центре" сейчас что?
Аватар пользователя Natasha
Я особо не интересуюсь, но машины там по вечерам стоят и молодые люди и дети рядом с центром бывают. Видно в окно, как они тренируются боксом. Вообще там много всего написано.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal