Иномарка вылетела на встречку вблизи Ивантеевки, пострадал ребенок

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» сообщает о ДТП, произошедшем неподалеку от Ивантеевки, в результате которого получила травмы несовершеннолетняя девочка


 

 24.09.2017г. в 11 час. 10 мин произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге Пушкино-Красноармейск-Левково-Ивантеевка 4 км+950 м.  Водитель, управляя автомашиной Ниссан Альмера, двигаясь по автодороге со стороны д. Комягино по направлению г. Ивантеевка, совершила съезд на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с автомобилем Лада-212140.

 Травмы получила водитель Ниссан Альмера, которая каретой скорой помощи была доставлена в ЦРБ г. Пушкино с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер справа. Госпитализирована в хирургическое отделение.

 Водитель Лада-212140 получил телесные повреждения и каретой скорой помощи был доставлен в ЦРБ г. Пушкино, где ему установили диагноз сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Госпитализирован в хирургическое отделение.

Также в результате ДТП телесные повреждения получила девочка-пассажир автомашины Лада-212140. Госпитализирована в ЦРБ г. Пушкино в детскую хирургию.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося, сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД РФ «Пушкинское»

 Всем, кто владеет какой — либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02. Благодарим за сотрудничество!

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Vhgd Rrfx
К сожалению, водитель Ниссан Альмера вскоре от полученных травм скончалась. В тяжелом состоянии также находится водитель "Нивы".
Будьте аккуратны за рулем!
Аватар пользователя Редактор

Может быть, не Нивы, а Лады?

Аватар пользователя Vhgd Rrfx
Лада, точнее ВАЗ-212140 это и есть "Нива"
Аватар пользователя Natasha
По существу неважно название машины. Печально, что это произошло. Людей жалко. Столько гибнет на дорогах и в основном молодежь.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal