Пешеходную улицу украсят светящиеся арки

 Чиновники, глава города и подрядчики обсудили план благоустройста пешеходной улицы на Дзержинского


Проект улицы Дзержинского

 В соответствии с одобренным Главархитектурой МО проектом от т/ц «Гагарин» в сторону т/ц «Калинка» будут установлены необычные световые арки. Напротив школы №5 появятся архитектурные композиции – буквы с названием города Ивантеевка с подсветкой. Причем подсветка будет менять свою цветовую палитру в вечернее время. Также в сквере перед школой № 5 будет разбита дорожно-тропиночная сеть с газонами, скамейками и урнами, планируется высадка новых деревьев, цветники.
 Появятся новые современные фонари освещения двух видов: высокие – для освещения зоны парковки и декоративные для создания благоприятных условий для пеших прогулок, сообщает пресс-служба администрации. Парковку согласно проекту решили оставить на месте. Работы планируют завершить уже к Новому году.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга_С
Какой ужас!!!
Аватар пользователя скорпион
Почему ужас. На хэллоуин самое то. Готовьте тыквы и "наряды" зомби.))))))))
Наталья
Аватар пользователя Дмитрий Тархов
Все понятно написано, а когда они будут установлены?
Аватар пользователя Natasha
Написано же - к Новому году. Кому интересно - история этой улицы. https://e-vanteevka.ru/v-ivanteevke-poyavitsya-peshehodnaya-ulica, https://e-vanteevka.ru/v-ivanteevke-sproektirovana-bolshaya-peshehodnaya-ulica, https://e-vanteevka.ru/podmoskovnye-vlasti-obsudili-proekt-peshehodnoy-ulicy-v-ivanteevke, https://e-vanteevka.ru/ko-dnyu-goroda-peshehodnuyu-zonu.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal