Обманутые дольщики Ивантеевки поздравили министра Минстроя

 В воскресенье министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень отметил день рождения, с чем его поспешили поздравить тысячи обманутых дольщиков со всей страны


Долгострой на Дзержинского, Ивантеевка

 Михаил Мень отметил в это воскресенье день рождения, ему исполнилось 57 лет. В соцсетях министр получил многочисленные пожелания скорее справиться с проблемами обманутых дольщиков и достроить несданные объекты. К поздравлениям присоединились и ивантеевцы, которые никак не могут дождаться ключей от квартир долгостроя на Дзержинского. 


Долгострой на Дзержинского, Ивантеевка

 "Несмотря на то, что его день рождения в этом году выпал на воскресенье, министр отмечает свой праздник на работе", - сообщает пресс-служба Минстроя. -На организованном ведомством всероссийском обучающем семинаре Михаил Мень обсудил с представителями профильных ведомств регионов реализацию программы формирования комфортной городской среды, актуальные вопросы модернизации системы ЖКХ, а также разработанное совместно со Сбербанком России коробочное кредитное решение для концессионеров".


Долгострой на Дзержинского, ивантеевка

 Вместе с обманутыми долщиками страны, ивантеевцы пожелали министру всего хорошего.  "Бездомные дольщики г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, поздравляют Вас с днём рождения! Мы тоже хотим справлять наши дни рождения и дни рождения наших детей в своих квартирах!!! Здоровья Вам!" - пишет жительница города Виктория. 

 "Поздравляем Вас с днём рождения!!! И надеемся, что так же радостно нас скоро смогут поздравить с новосельем! Ведь в Ивантеевке по ул. Дзержинского,1 нас ждёт дом, который уже давно был бы сдан, если бы не пропавшие 1,2 млрд гос руб лей, сорванные сроки и вечные обещания. Мы устали!!!" - продолжают комментировать ивантеевцы. 


Комментарии под постом в группе Минстроя

 Самым эмоциональным, пожалуй, стал "тост" одного из дольщиков: "Чтобы врачи Ваше драгоценное здоровье контролировали так же, как ваша "организация" контролирует малоэтажное многоквартирное строительство, а силовые органы с Вами обращались так, когда в беду попадете, как с нами ведут себя контролирующие органы и наш застрой. Многие лета". 

Комментарии

Аватар пользователя Оксана Машковцева
Все так верно написанно! Одно обидно - навряд ли он прочитал все это. Но верю, что беззаконие должно закончится и нас должны услышать!
Аватар пользователя Роман Чурюмов
Пусть во дворе нашей стройки поработает, а не сидит у себя в крутом кабирете и отмечает свой день рождения! Оборудуем ему вагончик на территории и дадим все необходимое, принтер, бумагу, готов отдать свой ноутбук! Уважаемый, пора быть там, где Ты нужен, а прятаться по кабинетам.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal