Ремонт ЦГБ Ивантеевки и ее долги - на повестке дня

  Елена Ковалева провела выездное совещание по вопросам здравоохранения в Центральной городской больнице города

«Благодаря слаженной работе scrum-группы ( scrum - эффективная работа команд и коллективов, прим. ред.) видны улучшения в данном направлении.
На текущий момент: наблюдается динамика по сокращению кредиторской задолженности, проводится оптимизация штатного расписания, осуществлён переход бухгалтерии ГБУЗ МО "Ивантеевская ЦГБ" на обслуживание в централизованную бухгалтерию ГКУ МО ЦБ МО – Управление № 6, даны рекомендации по организации эффективной работы в сфере документооборота учреждения»,– рассказала Елена Ковалева об итогах встречи.

На совещании вновь обсудили тему капитального ремонта медучреждения. На следующее совещание планируется пригласить представителей "БТИ" по вопросу юридического оформления проводимой перепланировки, информирует пресс-служба администрации.

Комментарии

Аватар пользователя Vhgd Rrfx
"проводится оптимизация штатного расписания" - понимаете, да, что имеется ввиду? Сокращения опять будут. И так работать некому. В поликлинике опять заведующей нет...
Аватар пользователя Natasha
А вместо этого никому не понятного "scrum-группы" можно было по-русски сказать? Или почему-то власти считают, что жители русского языка уже не знают?
Второй момент интересный. На встрече с главным врачом больницы я спросила у него, почему наши жители не обслуживаются бесплатно в медицинском центре, который проводит обследование МРТ? Ответ был такой, что это частное учреждение, договор с ними не заключен и врачи поликлиники и больницы никакого отношения к нему не имеют. На прошлой неделе одна моя знакомая по направлению врача из Пушкинской поликлинике прошла МРТ бесплатно, по ОМС в нашем центре. Значит, жители Пушкино могут обследоваться бесплатно, а жители Ивантеевки - нет?
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal