Госадмтехнадзор поймал снегосвальщика

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области рапортует об удачном исходе операции «Засада на снегосвалку» 

Водитель «КамАЗа» выгрузил 10 кубометров снега, убранного с территории предприятия, на берег реки Скалба на улице Хлебозаводская в Ивантеевке. Свои действия водитель объяснить не смог.

Теперь он не только уберет созданный им же завал, но и заплатит штраф. Проведение операции «Засада на снегосвалку» способствует более упорядоченному вывозу снега с территорий городских округов и муниципальных районов полагает Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Комментарии

Аватар пользователя ARC
На этом месте не только снегосвалка зимой, но натуральная свалка строительного мусора, образованная этими самыми предприятиями. Много лет. Подальше от глаз ивантеевцев, которые туда не забираются, удобно! Удивительно, что Госадмтехнадзор поймал там этого водителя.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal