У ивантеевца в кафе украли ноутбук

 9 февраля из кафе на улице Трудовая был похищен ноутбук, о чем местный житель незамедлительно сообщил сотрудникам полиции.

 В дежурную часть Отдела полиции по г.о. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 32-летнего мужчины о том, что неизвестный похитил ноутбук иностранного производства из кафе, расположенного на ул. Трудовая. Видимо, посчитал, что в кафе должна быть только кухонная утварь, а умная техника - ему нужнее. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

 Подозреваемым оказался мужчина в возрасте 29 лет, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 По данному факту Следственным Управлением при МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщают сотрудники  МУ МВД России «Пушкинское».

 

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Ничего удивительного. Когда человек идет в людное место (на отдых), то должен понимать, что его ценные вещи понадобятся и кому-нибудь еще. А уж если взял, - не выпускай из рук.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal