На Центральном проезде сбили ребенка

 Во вторник, 27.03.2018г, в 14:45 в Ивантеевке, на Центральном проезде, в районе дома 18, водитель Форд Фокуса, двигаясь по Центральному проезду со стороны автодороги «Холмогоры – Ярославское шоссе» в сторону улицы Хлебозаводская, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик шел слева направо по ходу движения автотранспорта, сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское».

 В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения и был доставлен каретой скорой помощи в ЦРБ г. Пушкино, госпитализирован в детское хирургическое отделение.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Всем, кто владеет какой — либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02. Благодарим за сотрудничество!

 

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя ARC
А почему бы вместо написания дурацких объяв в стиле "ау, отзовитесь", начальнику полиции не отчитаться по развитию видеонаблюдения в городе и практике его использования? Имевшие в Ивантеевке ДТП знают, что, оказывается, у нас есть камеры и ГИБДД с полицией запрашивают с них информацию, которая хранится там, кстати, месяц. Эти камеры даже работают, но выполнив формальности, проще завернуть дело, чем проанализировать и найти виновника, поэтому результат оказывается нулевой.
Аватар пользователя Natasha
Да не хотят искать. Уроды. И те, кто сбил, и те, кто не ищет.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal