История Ивантеевки в одном лепбуке

   Комитет по образованию и молодежной политике провел городской конкурс лепбуков, которые своими руками создали малыши к юбилею родного города

Воспитатель старшей группы детского сада № 16 Ивантеевки Серегина С.Н. стала призером конкурса

 Ребятам предложили создать папку- презентацию (лепбук), отразив несколько тем. Достопримечательности города, его история и прошлое, природу, жизнь и творчество знаменитых людей, прославивших Ивантеевку. Конкурс длился около месяца. Тема приурочена к 80-летию города.

 Лепбук удобен в использовании, как для детей, так и в помощь воспитателю. Благодаря такой работе ребята быстро запоминают новую информацию и закрепляют полученные ранее знания, делятся опытом педагоги детского сада № 16.

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Все это, конечно, хорошо. Но делают все это не дети, а их родители. Наверное, все-таки нужно загружать детей той работой, которую они в состоянии сделать сами с учетом своего возраста.
Аватар пользователя скорпион
Кто же поверит в то, что дошколята сделали эту папку-презентацию? - это, как минимум, работа для старшеклассников.
Наталья

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal