Противники "Металлиста" дошли до Правительства МО

Строительство «Металлиста» обсудили на приеме у зампреда регионального Правительства

 Представители жителей Г. Яхина и О. Пугачёва 30 мая побывали на приеме у заместителя председателя Правительства МО М.Фомина. На встрече обсуждался вопрос о строительства завода «Металлист». Со стороны администрации города на приеме присутствовал А. Морозов.

Инициативные граждане утверждают, что «стройка велась без договора аренды с 10.10.2017 по 03.04.2018г., а новый договор аренды заключен с нарушением ЗК РФ, т.е. без торгов». В ответ в администрации предложили «провести собрание жителей с разъяснительной работой», а ивантеевцам с претензиями обратиться в прокуратуру.

«Вчера вечером по электронной почте было получено приглашение на встречу в администрацию 9 июня 2018 г только для Яхиной Г.В. и Пугачёвой О.М. Но на комментарий о том, что встреча должна состояться с жителями, а не с представителями жителей, ответ из администрации пока не последовал» - сообщается в группе Вконтакте, которую организовали протестующие ивантеевцы.

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
https://vk.com/wall-118152094_2931 Надеюсь, что в конечном итоге разрешат присутствовать всем желающим. Пока разрешили только пятерым из заявленных 12-ти. Боятся власти своего народа. Беда.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal