Лес все стерпит?

В лесной просеке на Детской ивантеевцы обнаружили огромную свалку бытового и строительного мусора

Фотографиями мусорного беспредела жители поделились в социальной сети.

 «В лес на Детской, в тот, который на другой стороне ж/д, за садовыми товариществами Металлист какие-то очередные уроды начали свозить мусор. Явно какой-то автосервис, так как весь мусор специфический: много бамперов, дверей, шин, фар и разных деталей от машин, пустая тара из-под масла и всяких автоспреев», - написал анонимно житель города. По его словам (и это видно на фото) в лес вывезено 3 грузовые машины.

 «Разгрести это самостоятельно весьма затруднительно. Главное - боюсь, что, проложив туда дорожку, эти (или другие) уроды теперь будут сбрасывать мусор в лес регулярно!» - переживает пользователь. Он отметил также, что среди куч мусора обнаружены гильзы от Макарова. Очевидно, кто-то совмещает «приятное с полезным» - и мусор сбрасывает, и стрельбой по мишеням развлекается.

В ответ на пост комментаторы посоветовали обратиться в администрацию, полицию, СЭС и Добродел.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга_С
Самое ужасное, что таких свалок полно. Особенно в лесах вдоль дорог. Просто везут машину с мусором и сваливают где попало. В районе полигона такого полно. Никто ж не видит, когда сваливают. Этим и пользуются. Вот как с этим бороться?

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal