В Ивантеевке на конкурс сделали граффити со Львом Яшиным


Выдающийся советский вратарь стал героем граффити в Ивантеевке, пишет Подмосковье Сегодня. Рядом изображены юные футболисты. Желто-красно-синяя композиция украшает подстанцию на Центральном проезде Ивантеевки. Кстати, создавали рисунок не просто из любви к искусству, а специально для областного конкурса граффити, приуроченного к чемпионату мира по футболу.

Яшин изображен и на граффити в Королеве, картина еще в процессе, но образы великих футболистов уже угадываются.

 

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
А кроме Яшина у нас не было достойных футболистов? Или фантазии на другое не хватает, все рисуют одно и то же.
Аватар пользователя Фёдор Константинович
Были футболисты, и до и после него. Просто его все знают, хотя не очень понятно почему. Всё как у всех, и слава и помои... Вёдра помоев после чемпионата мира 1962, слава до помоев, и что много важнее, слава после помоев. Видел его лично на закате карьеры в 1970 году.
Спартак 4 -1 Динамо, Яшин пропустил 4 гола, хотя и не его игра была причиной того поражения. Знаю, что нельзя судить по одному матчу, но что видел глазами...
Аватар пользователя Natasha
Ну да. Главное - создать образ кумира.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal