ООО "УРЭП-4" не справляется с обязанностями?

Таким вопросом задались чиновники во время еженедельного межведомственного обхода

Глава города и сотрудники администрации обратили внимание на некачественную работу управляющей компании. 

"Как всегда, некошеная трава летом, неубранный снег зимой, грязь и мусор круглый год", - резюмировала Елена Ковалева.

Статистика удручает, особенно в формулировке "как всегда". Что же делать ивантеевцам, которые добросовестно платят за услуги компании, но результата не видят вообще? Чиновники предлагают обращаться в надзорные ведомства.

"Уважаемые жители! Не молчите и не терпите. Есть Госжилинспекция и есть Адмтехнадзор. Ваши обращения помогут сделать работу по управлению многоквартирными домами в нашем городе прозрачной и системной", - предложила глава города.

 

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Опять глава города перекладывает свою работу на жителей. Их руками она хочет решить проблему с УРЭП-4. Может быть, сразу сменить ее и поставить своих из Королева или Реутова? Чтобы долго не мучились? Но нет, она обращается к жителям: "Уважаемые жители! Не молчите и не терпите. Есть Госжилинспекция и есть Адмтехнадзор. Ваши обращения помогут сделать работу по управлению многоквартирными домами в нашем городе прозрачной и системной". Иными словами" Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Аватар пользователя ARC
Помню как жаловался в гридневскую администрацию на УРЭП-4, так УРЭП-4 прибегала, все выполняла и просила больше не жаловаться...

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal