Юный хоккеист из Ивантеевки сделал «подарок маме»

Федерация хоккея г. Ивантеевка и ЛСК "ЛИДЕР" провели турнир по хоккею с шайбой с 9-12 марта "ПОДАРОК МАМЕ", посвященный международному женскому дню 8 марта.

Участники турнира

В турнире принимали участие 8 команд: из Москвы, Калуги, Конаково, Электростали и Минска. Более 150 детей играли на этом турнире на ледовой арене нашего города. На этом турнире не принимала участие команда из г.Ивантеевка, но в нескольких командах играли жители нашего города.

Открытие турнира

Так, самый главный индивидуальный приз забрал домой Максим Голощапов. Он стал лучшим бомбардиром турнира. Юный спортсмен  за 7 игр умудрился заработать 35 результативных очков. От компании ООО "Ивантеевские телекоммуникации" лучшему БОМБАРДИРУ турнира Максиму Голощапову был вручен специальный кубок.

Лучший бомбардир турнира - Максим Голощапов из Ивантеевки

Максим – самый младший участник турнира, но результат показал по-настоящему взрослый! Перед турниром хоккеист  пообещал маме, что станет лучшим снайпером или бомбардиром. И его игра стала лучшим подарком маме к празднику 8 марта.

Лучшие игроки турнира

Команды, занявшие призовые места получили кубки, медали, грамоты каждому игроку, сладкий пирог, а также хоккейные тренажеры. Остальных участников турнира также наградили памятными призами за участие.