В Ивантеевке прошел региональный этап конкурса чтецов

27 октября жюри муниципального этапа областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» подвели итоги в различных номинациях конкурса


Фото: ЦРТДиЮ Ивантеевки 

 В номинации "Индивидуальные исполнители" среди конкурсантов 7-10 лет призовые места заняли: 

1 место: Гончарова Анастасия МБОУ "Гимназия № 6"

2 место: Пичко Максим МБОУ СОШ № 5 

2 место: Зубарев Алексей МБОУ СОШ № 5 

3 место: Аршакян Лаура МБОУ СОШ № 2 

3 место: Чауш Алексей МБОУ СОШ № 5 

3 место: Вальцева Владислава МБОУ «Гимназия № 3» 

Приз зрительских симпатий получила Варламова Ульяна МБОУ СОШ № 7, специальный приз жюри - Ткачев Андрей МБОУ «Образовательный центр №1» 


Фото: ЦРТДиЮ Ивантеевки 

Средняя возрастная группа 11-13 лет

1 место: Пыжов Феликс МБОУ «Образовательный центр № 1» 

2 место: Семёнов Марк МБОУ СОШ № 7

2 место: Корсаков Егор МБОУ СОШ № 5 

3 место: Мгламян Лилия МБОУ «Гимназия № 3» 

3 место: Цветков Алексей МБОУ СОШ № 5 

Грамоту «За эмоциональное исполнение» получила Емельяненкова Стефания МБОУ СОШ № 5, «За актерское мастерство» - Галанина Алена МБОУ «Гимназия № 3». Специальный приз жюри - Федина Алина МБОУ СОШ № 7


Фото: ЦРТДиЮ Ивантеевки 

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1 место: Корнеева Анастасия МБОУ «Гимназия № 3» 

2 место: Малых Анастасия ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» 

2 место: Гуменникова Диана МБОУ «Гимназия № 3» 

2 место: Тюрюкова Елизавета МБОУ СОШ № 7 

3 место: Чудакова Александра МБОУ «Образовательный центр №1» 

3 место: Эмеретли Владимир ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» 

3 место: Тельнова Виринея МБОУ «Гимназия № 3» 

3 место: Иванов Евгений МБОУ СОШ № 5 

Грамота «За актерское мастерство» получила Глазунова Анастасия МБОУ «Гимназия № 6», «За лучшее воплощение сценического образа» - Тонжеракова Милена МБОУ СОШ № 8

 


Фото: ЦРТДиЮ Ивантеевки 

 В номинации «Театральная реприза» лучшими среди конкурсантов 7-10 лет стали:

1 место: Селезнёв Станислав, Драгунова Екатерина, Бурова Софья МБОУ СОШ № 2 

2 место: Ткачев Андрей и Шибинская Анастасия МБОУ «Образовательный центр №1» 

3 место: Иванова Дарья МБОУ «Гимназия № 3» 


Фото: ЦРТДиЮ Ивантеевки 

Старшая возрастная группа 14-18 лет

1 место: Литературная композиция МБОУ СОШ № 7 

2 место: Чудакова Александра, Бодрова Мария, Ершова Екатерина, Попова Дарья МБОУ «Образовательный центр № 1» 

3 место: Богачева Анна, Кононихина Екатерина МБОУ «Гимназия № 6» 

 

Рубрики:

Комментарии

© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
e-iv2016@mail.ru 

Создано на Drupal