В Ивантеевке прошел игрушкопад. ВИДЕО

 Ивантеевцы стали свидетелями необычного явления: из окна одного из домов на Хлебозаводской прошел настоящий дождь из игрушек


Фото: соцсети

  Ивантеевка богата на чудеса. Вот и будничный четверг, 5 октября, запомнился жителям города аттракционом неслыханной щедрости: как из рога изобилия прямо на газон многоквартирного дома посыпались кубики, машинки, мягкие игрушки.  Пользователи соцсетей не замедлили снять шалость на видео, только вот радости, почему-то, при виде зрелища не испытали.

«Из окна на девятом этаже летели мягкие мишки, пластмассовые машинки и кубики. Игрушки, конечно, вещь безобидная, но при падении с верхнего этажа набирают нехилую скорость», - цитирует "Подмосковье Сегодня" местную жительницу Надежду Антонову, автора видео.

 Как предположили комментаторы местной группы в соцсети, это могли быть методы воспитания нашалившего ребенка. Также есть информация, что на девятом этаже  дома № 8 живет многодетная семья, один из членов которой - очень озорной малыш.

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Неместные, что с них возьмешь.
Аватар пользователя Надежда Комиссаренко
Кто про что, а вшивый про баню.
Аватар пользователя ARC
Еще Наталья не прокомментировала пока, ждем. Здесь одни и те же люди как в зеркале себя видят, когда речь заходит про приезжих, не могут не ответить.
Аватар пользователя Natasha
А с чего Вы взяли, что это неместные? Когда я жила в пятиэтажке на Детской, с 3-го этажа постоянно вылетали посуда, одежда, обувь и даже стулья. И жили там местные. А мы, неместные потом убирались под окнами, потому что жили на первом этаже. И за этими местными мусор мешками выносили.
Аватар пользователя ARC
А в этих домах за дорогой их подавляющее большинство.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal