«Ивантеевское образование – перезагрузка»

8 июня представители администрации города встретились с главным редактором журнала «Вестник образования России», заслуженным учителем России Юрием Глазковым. На торжественной встрече присутствовали руководители Методического центра и образовательных учреждений города.

Юрий Глазков вручил участникам номер журнала со статьей главы городского округа Елены Ковалевой «Ивантеевское образование – перезагрузка».

Журнал в этом году, как и Ивантеевка, отмечает юбилей. Главный редактор особо обратил внимание на осуществление издательской программы журнала «Вестник образования России» – выпуск приложений к журналу в серии «Российское образование», подчеркнул важность данного проекта и познакомил участников встречи с запланированной работой в этом направлении.

На встрече отметили, что от качества образования зависит как уровень культуры горожан, так и темпы социально-экономического развития. Юрий Глазков выразил уверенность в тесном сотрудничестве и сообщил о том, что запланирован выпуск приложения к журналу, который полностью будет посвящен развитию муниципальной системы образования.

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Может хватит уже "перезагружать"? Медицину уже так перезагрузили, что больницу уничтожили. Теперь за образование решили взяться? Пусть она печатается везде, где хочет, хоть в Крокодиле. Только школы не трогайте. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fivanteevka.today%2Fkorolevskaya-i-ivanteevskaya-bolnicy%2F&post=-118152094_2954&cc_key=
Аватар пользователя Людмила К.
А вот и этот опус. http://vestniknews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2499&Itemid=90 В нем ни слова нет о том, что родители штурмом берут КомОбр, потому что мест опять на всех не хватило в детских садах. А скоро также будут осаждать родители школьников, потому что школы битком. Перевести ребенка - проблема. Мест нет. Директор отправляет в Комитет, а там Председателя днем с огнем не сыщешь. Скотское отношение к жителям они называют перезагрузкой. С такой застройкой и ростом населения одна новая школа ничего не решит.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal