ДТП с электричкой вызвало транспортный коллапс в Ивантеевке


3 ноября около 7 утра на регулируемом ж/д переезде без шлагбаума на перегоне «Зеленый Бор – Болшево» произошло столкновение электропоезда РЭКС и «Камаза».

По сообщению МЧС Московской области, «на месте происшествия розлива топлива нет, железнодорожное полотно и контактная линия не пострадали. Движение автомобильного транспорта через переезд не перекрыто. Пострадавших нет».

Эту же информацию редакции «Электронной Ивантеевки» подтвердили и в Московско-Курском отделении МЖД:

«Случай произошел в связи с непогодой. «Камаз» застрял на переезде из-за скользкого покрытия дороги в том месте,  –сообщили "ЭИ" в отделении МЖД. –Машинист стал тормозить, однако даже небольшая скорость движения (скорость по перегону составляет примерно 50 км/ч) не позволила ему предотвратить столкновения. Сейчас движение восстановлено».

Это происшествие обернулось транспортным коллапсом для ивантеевцев, едущим на работу и по делам в Москву. Люди ринулись к автобусам и маршруткам, что вызвало скопление большой толпы пассажиров. 316 автобус, идущий в Москву, брали штурмом. Многие ивантеевцы опоздали на работу и учебу в этот день. "ЭИ" будет следить за развитием темы.

 

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий Тархов
Редактор, вы хоть на фото смотрите? не "Камаз" а "Маз"
ну пишите точнее,на фото все это видно, зачем людей вводить заблуждение.
Аватар пользователя Редактор

У нас на фото вообще только одна электричка. На какое фото смотрите Вы - не можем судить. Согласно сообщению МЧС в утреннем ДТП участвовал именно "Камаз", а на "Маз"

© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal