СРОЧНО! Избран новый глава Ивантеевки – Елена Ковалева

     

 

     24 ноября комиссия, состоящая их трех депутатов Ивантеевки и трех представителей губернатора Московской области, сделала свой выбор на конкурсе по отбору кандидатур на пост нового главы города. Комиссия отобрала трех кандидатов: Елену Ковалеву, Дмитрия Козлова и Андрея Лыкова. А депутаты Совета депутатов сегодня на своем очередном, 34-м, заседании проголосовали за Ковалеву, которая таким образом стала главой городского округа Ивантеевка. "За" проголосовали 17 народных избранников из присутствовавших 18. Один голос был подан за кандидатуру Андрея Лыкова. Именно Ковалева исполняла обязанности главы с 21 октября после ухода в муниципальные депутаты Сергея Гриднева.

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Хорошо у нас работают рукоподымальщики.
Аватар пользователя Natasha
Свершилось чудо: не было единогласного решения. Это уже хорошо. Отошли от шаблонов. И все-таки я не понимаю, зачем нам нужен глава города, когда есть руководитель администрации? Глава и руководитель в одном лице - что это такое?
Аватар пользователя скорпион
А как Гриднев был в одном лице, потом разделили, сейчас опять объединили. Короче, любой каприз правительства МО, за наши деньги.
Наталья
Аватар пользователя Natasha
http://ivanteevka-2.livejournal.com/73583.html
При таких избраниях в других городах происходит это. Но с нашим прокурором, конечно, это не получится. Но дело даже не в том, будут ли протесты, а в том, что представляют собой пришедшие люди и каким путем они вступают во власть. Хорошее получается начало. Добрые дела делают чистыми руками, а не нарушая законов.
Аватар пользователя ARC
Еще вчера тухлятина под названием "Ивантеевка ТВ" зафиксировала, как эта дама с лопатой в руках убирает снег у фабрики, а сегодня она глава города. Чем не карьера. А вообще, конечно автор прав, я тоже заметил, требования к кандидатам откровенно дискриминационные. Бестолковые рукоподымальщики-савченки избраны вами и при любом раскладе результат будет один.
Аватар пользователя Natasha
Ну Вы же понимаете, что в Совет депутатов пускают только своих (друзей, родных и близких и самое главное - верных), поэтому об избрании кого-либо трудно говорить. Поэтому и руки поднимают. А попробовали бы не поднять. Можно лишиться даже захудалой кафешки в городе. А кому-то нужна квартира, кому-то земельный участок (Вы же знаете, сколько участков на Южном было выделено своим людям - ровно половина, и среди них те же депутаты или их близкие родственники и поэтому изначально установленная площадь 15 соток резко уменьшилась до 8), кто-то хочет в аренду по сходной цене помещения взять. Ведь не всем это дозволено. Мы же все люди, и всем нам чего-то хочется. И желательно, чтобы этого чего-то было побольше. Вот Вы сказали о ИТВ. Так разве мог бы депутат Михаил Степанович получить это? Да в добавок еще и кабельные сети, если бы не поднимал вовремя руку. Да он две руки поднимет, лишь бы не сместили. Кстати, кто-нибудь знает, где сейчас наш уважаемый депутат Мишичкин? Вот он, наверное, плохо служил отечеству, что его сначала уволили из МФЦ, а потом и от земельных вопросов отстранили.
Аватар пользователя ARC
Да, конечно. Совет холуев.
Аватар пользователя Валерий Лункин
Шило сменили на мыло.Суханову на Ковалеву.Местные проходимцы выбрали другую такую же.
Аватар пользователя Natasha
Видать, без женщины никак не могут. Мужики у власти долго не держатся. А женщины - аж по 18 лет. Так что держитесь.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal