Выживший в аварии на «ярославке» малыш скоро будет дома!

     Меньше недели прошло после страшной аварии на Ярославском шоссе, где в результате столкновения «Мерседеса» с «Сузуки» погибла почти вся семья Шумилиных. Забыть такое сложно, особенно, когда речь идет о Мише Шумилине - единственном пассажире, который выжил в той страшной катастрофе благодаря детскому автокреслу. Оно удержало его от вылета из салона и тем спасло жизнь

     «Электронной Ивантеевке» удалось связаться с родной тетей погибшего Алексея Шумилина. Анна Ветошенко рассказала о состоянии Миши и его дальнейшем будущем.

    «Буквально через 20 минут Миша будет дома! За ним поехали дедушка и дядя! - сообщила по телефону Анна Юрьевна. – Он улыбается. Он очень рад, что будет дома!»

     30 сентября в 13:00 Мишу выписали из больницы доктора Рошаля, где он находился в течение последней недели с переломом двух ног и легким сотрясением мозга, последствия которого по недавним показаниям МРТ уже не опасны.

    «Его могли выписать и раньше,- рассказывает Анна Юрьевна, - но без соответствующих документов на опеку это было невозможно. Сейчас этот вопрос решен, так как родные дедушка и бабушка Миши по линии погибшей мамы Юлии успешно сделали все необходимое для того, чтобы наш внук и племянник как можно скорее оказался дома в родном Ярославле».

     У Миши очень много родственников, причем, как в Ярославле, так и в Нижнем Новгороде, откуда специально приехала Анна Юрьевна, чтобы поддержать мальчика.  Также дома Мишу ждет своя комната с игрушками, но главное, любовь и забота со стороны своих близких. Потеряв в один миг всю свою семью, мальчик тем не менее не остался совсем один.

     «Слава Богу, что Господь оставил нам такой Подарок, – говорит Анна Юрьевна. - Мы приложим все усилия, чтобы Миша пошел по стопам своего отца, и, так же, как и он, стал священнослужителем, если, конечно,  на то будет Мишина воля». 

Комментарии

Аватар пользователя Alex Orlov
а что с виновником?поругали и дома сидит?
Аватар пользователя Natasha
Ну слава Богу, что ребенок жив. Пусть его жизнь будет счастливой, несмотря на все.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal