В Ивантеевке отремонтируют пешеходные дорожки и поставят видеокамеры

До 20 августа должен начаться ремонт пешеходных дорожек в сквере на Центральном проезде в Ивантеевке. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме того, город подал документы для вхождения в областную программу "Безопасная область". Одним из пунктов этой программы является установка камер наружного наблюдения по всему городу. Камеры в Ивантеевке есть и сейчас, однако программа позволит значительно увеличить их количество и видеть ситуацию в разных уголках города в режиме онлайн более детально. 


В сквере на Центральном проезде появятся обновленные пешеходные дорожки
 

Источник:

Фотограф:

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Пример бездарного управления. Можно было не ждать подачек с областного бюджета, а найти внебюджетное финансирование, пройдя по ТСЖ и работающим в городе предприятиям, в добровольно-принудительном порядке собрав с них половину суммы на установку камер, а другую половину, как заявлялось, город готов оплатить. Но пообещали и забыли. Так и публикуются регулярно сообщения, что "разыскиваются очевидцы" происшествий на центральных улицах Ивантеевки. Будто очевидцам есть дело до ваших происшествий...
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal