Машина сбила девочку на Толмачева


 

 Вчера, 15 февраля в 18 часов, в районе дома 27 на улице Толмачева был совершен наезд на ребенка. Водитель автомобиля Шевроле Круз двигался со стороны города Щелково в сторону улицы Смурякова. Слева направо по ходу движения машины дорогу переходила несовершеннолетняя девочка, вне пешеходного перехода.

 В результате ДТП у ребенка телесные повреждения и сломана правая нога. Девочка была доставлена каретой скорой помощи в ЦРБ г. Пушкино, впоследствии переведена в Московскую областную детскую хирургическую больницу. ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» призывает всех участников дорожного движения быть очень внимательными и не рисковать напрасно на проезжей части.

 А также просит водителей быть крайне осторожными за рулем, ведь дети, к сожалению, не всегда соблюдают ПДД. А на кону – жизнь и здоровье маленьких пешеходов.

 Всем, кто владеет какой — либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02. Благодарим за сотрудничество! 

Рубрики:

Комментарии

Аватар пользователя ARC
В таких случаях и нужны камеры
Аватар пользователя Надежда Комиссаренко
Да, камеры нужны и не только для того, чтобы выявлять наезды на пешеходов. И желательно на Центральном проезде, около "Статуса", потому что там "пасутся" автоподставщики. И не только на машинах подставляются, но и якобы пешеход "попадает под машину". Так, что будьте внимательны в том месте.
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal