Бетонного завода под Ивантеевкой не будет?

Администрация Щелковского муниципального района разъяснила ситуацию со строительством влизи деревни Байбаки


 

 Щелковские чиновники сообщили, что на данном земельном участке работы ведутся в соответствии с разрешением на размещение элементов благоустройства, инженерной подготовки и защиты территории, устройства ограждений, осветительного оборудования, нестационарных объектов и площадок.

Бетонный завод является объектом капитального строительства, когда в разрешении указаны нестационарные объекты. Из этого следует, что данное разрешение исключает возможность строительства бетонного завода на данном участке, резюмировала пресс-служба администрации Ивантеевки.

 

Комментарии

Аватар пользователя ARC
Ну будем считать трехметровый забор из профлиста элементом благоустройства.
Аватар пользователя Фёдор Константинович
Сначала получить разрешение на размещение, а потом тихо скорректировать проект. Проходили уже у нас в Ивантеевке, на примере Металлиста, куда "как-то потихонечку" вползли ТПА. И до сих пор эту мерзость не выковыряем.
Аватар пользователя ARC
Все возможно. Если бы вы общались с щелковской администрацией, то пришли к выводу, что наша очень даже склонна к диалогу с вами по сравнению с теми.
Аватар пользователя Фёдор Константинович
Наши пока не определились с манерой поведения. Лично слышал на первой встрече по Металлисту что мы подсадные утки, смутьяны, расшатываем ситуацию, проплаченные агенты, давно уже взяты на карандаш, а списки в полиции. Пришлось паспортом трясти, показывая что я гражданин Ивантеевки и живу на Трудовой. Из обвинений не услышал только разве что я агент госдепа и не люблю солнцеподобного. На второй встрече по Металлисту всё было мягче, но вот прошло 10 дней, а даже протокол не опубликован. Не говоря уже про видимые результаты. А Толубеев знай себе строится, не обращая внимания на диалог и совещания.
Аватар пользователя Фёдор Константинович
Уважаемый редактор,
некто "Юля Ильина" загадила все ветки рекламными материалами. Нахальство и пренебрежение правилами хорошего тона. Прошу пожизненного запрета.
Аватар пользователя Редактор

Спасибо, я знаю, приходится чистить ежедневно и по нескольку раз в день. Решаем проблему "черного списка" технически.

© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal