Почему кругом мусор? Виноват Волоколамск!

Управляющие компании объясняют повсеместные свалки протестами в Волоколамске, сообщает Городской портал «Пушкино Сегодня»

 Одна из организаций прокомментировала ситуацию в соцсетях:

«Причиной несвоевременного вывоза мусора во дворах стала непростая обстановка в Волоколамске. Станции по сортировке мусора остановили свою работу. По этой причине подрядчик не смог вывезти мусор.

Организована временная площадка для сортировки, к вывозу приступим в ближайшее время. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В других городах, например, в Королеве, столкнулись с подобной проблемой».

Жители Пушкино возмущены и не скрывают негодования в комментариях:

«Вы уже сами не знаете на кого свалить вину. Идите мусор вывозите, а не отписывайтесь!»

«Полное безобразие!»

«Т.е. виноваты в этом жители Волоколамска? А вы, господа из РСУ-7, на своем уровне что-нибудь сделали для решения этой проблемы? Например, раздельный сбор мусора.»

Пушкинский район и Московскую область в целом продолжают лихорадить «мусорные революции». Народные волнения накануне выборов губернатора могут развернуть их ход совершенно непредсказуемым образом.

Фотограф:

Комментарии

Аватар пользователя Natasha
Ну да, нашли крайнего. Волоколамск виноват в том, что все Подмосковье погрязло в мусоре. Руководство работать не умеет, а жители виноваты. Уж очень это похоже и знакомо. Главное - найти виноватого и свалить все на него. Да еще и натравить остальных жителей Подмосковья. А Волоколамцы молодцы. Если бы все так дружно встали на защиту своего города, может, тогда бы власти задумались, для чего они сюда пришли.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal