Жителям Детской включат горячую воду

  "Ивантеевская теплосеть" известила горожан, что работа по ремонту участка трубопровода завершена


Фото: Инстаграм Дмитрия Чинихина. По уверениям чиновников, рабочие трудились всю ночь

Этой осенью жителям микрорайона Детская пришлось несладко: в домах ивантеевцев то и дело отключали отопление, были перебои с водоснабжением, и даже запускали воду с запахом керосина. Такие неудобства сотрудники теплосети объясняли сначала профилактическими работами, потом - внезапной аварией. 

 "В целях предотвращения аварийных ситуаций в зимний период МУП "Ивантеевская теплосеть" проведены работы по капитальному ремонту участка магистрального трубопровода от котельной "Детская". Работы на сети продолжались всю ночь", - написали представители организации в соцсети. -Вскоре, ожидаем окончание работ и опрессовку системы. после этого подача ресурсов потребителям будет восстановлена".

 Жители микрорайона недоумевают: неужели обязательно ремонтировать что-то, тем более планово, в отопительный сезон? Горожане не могут понять, почему эти работы нельзя было запланировать на лето. Впрочем, будем надеяться, что скоро мучения жителей Детской закончатся, и люди смогут, наконец, принять горячую ванну с чистой водой.

Комментарии

Аватар пользователя ARC
ЭИ, вы пишите ни о чем. Увы, без указания сроков это выглядит именно так. "Включат" - когда? "Вскоре" - через год? Вы будете надеяться... Кому нужны ваши надежды? Лучше скажите, кто понесет ответственность, что к отопительному сезону теплосеть не готова? Последние 2 дня на полный день отключали отопление и горячую воду. Никогда раньше такого не было!
© 2011-2016 - Электронная Ивантеевка.
Сайт является официально зарегистрированным средством массовой информации. Лицензия Эл № ФС77-51764.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Все права защищены и охраняются законом.
Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal