Роспотребнадзор разрешил купаться в 7 местах Подмосковья

Управлением Роспотребнадзора по Московской области сообщило, что на 25 июня было выдано всего 7 санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водных объектов в целях купания, занятия спортом и отдыха санитарным нормам и правилам на водные объекты:  - Озеро Большое в г. Фрязино; - Истринское водохранилище, база отдыха «Истра»; - Истринское водохранилище, ООО «Истра Менеджмент» - р. Сестра, г. Клин; - карьер ЛГОК, г. Дзержинский; - Клязьминское водохранилище (д. Троицкое);  - Клязьминское водохранилище (д. Хлебниково) Подробную информацию о качестве воды водоемов можно узнать в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Московской области. 
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга_С
Самое главное, чтобы в таких местах не продавали пиво и другие спиртные напитки. А то как то ездила (не в этом году) на Фрязинское озеро и уже на подходе к нему так воняло мочой, что купаться перехотелось. Или организовывать туалеты, чтобы напившись пива народ не бегал писать в озеро и близлежащие кусты.

© 2011-2018 "Электронная Ивантеевка".Все права защищены
Учредитель - Антонов В.М. Главный редактор - Аксенова М.С.Электронный адрес редакции: . Тел.89168454777. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+

Сайт "Электронная Ивантеевка". Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-51764, выдано Роскомнадзором. При любом использовании текстовых материалов сайта ссылка на источник обязательна. Правовая информация.

Редакция
 

Создано на Drupal